Общий вид кожи на головке члена и белые прыщики

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, волнует и настораживает общий вид головки члена. Обрезание было сделано в детстве, лет 5. Иногда появляется ощущение, что неровность кожи на головке увеличивается, появляются новые складки, но я не понимаю чем это можно объяснить. При эрекции, кожа соотвественно немного растягивается и становится более гладкая и ровная. А также, появляются вот такие белые прыщи, внутри которых скапливается плотное белое зернышко, я пару раз пробовал выдавливать, и можно ли выдавливать и почему они появляются тоже непонятно. Подскажите пожалуйста почему так, и можно ли что-то сделать с этим, например как-то выравнить кожу на головке и избавиться от этих прыщиков и предотвратить новое появление. Фото прилагаю, для уточнения можно сделать другие.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-15 10:07
Прыщики похожи на контагиозный моллюск. Нужно посетить дерматолога. Внешний вид головки допустим