Белые прыщики на головке пениса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не оголял головку пениса до лет 16-17 лет- при оголении обнаружил белые прыщики вдоль всей головки, кожа в этих местах чувствителена, прыщики не разростаются, форму не меняют пожалуйста, подскажите что это и как это это вылечить или удалить? Фото прилагаю
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-27 20:21
Это перламутровые папулы-вариант нормы
Платная консультация
Михаил 2018-04-27 20:30
Спасибо за помощь. А то что кожа где они расположены красно-синеватая это норма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-27 20:31
Да, допустимо. На здоровье