Маленькие белые прыщи

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, столкнулся с 1 проблемой. Недавно обратил внимание что на коже полового члена появились маленькие белые прыщи, начал беспокоиться, боли нет но по внешнему виду смотрится ужасно, может это нормально для подростков, если что то серьезное то что нужно сделать?
Теги: пупырки на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-21 17:17
Скорее всего это гранулы Фордайса-вариант нормы
Платная консультация
Ильдар 2020-04-21 17:46
А можно ли их убрать какими нибудь препаратами (мазими, гелеми)? Или это со временем пройдет?
Ильдар 2020-04-22 16:28
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать? У меня кожа члена хорошая или не очень, просто у некоторых совсем по другому, смотрится не красиво, или это у меня такое строение?
Это эпидермальные кисты-вариант нормы
Платная консультация
Ильдар 2020-04-21 18:31
А вы можете пожалуйста тогда сказать что это у меня по середине? Опухоль или строение такое у меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-21 18:49
Похоже на вены. Может быть ваш вариант нормы
Платная консультация
Ильдар 2020-04-21 19:31
А почему она как шишка образная идёт?
Ильдар 2020-04-21 19:41
Можно ли от этого избавиться просто иногда мешает, какие нибудь гели мази? Или не как нельзя?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-22 11:38
Можете пробовать троксеквазин гель