Белые маленькие прыщи на стволе члена

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня на стволе члена маленькие прыщи или что это фотогорафии кинул, уже как 2-3 года у меня они, когда расширяю головку члена там тоже они вокруг, не беспокоят, смущает очень вид, помогите пожалуйста, отпишите на почту что это такое лечиться оно или норма, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-09 16:58
Здравствуйте! Это сальные железы- абсолютная норма, беспокоится не о чем.