Маленькое белое образование на коже члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Уже как 2 месяца заметил на коже члена. Не чешется, не болит. Похож на пупырышку, но более острый, маленький. Единственное, что иногда немного шелушится кожа и на лобке появляются ярко красные прыщи 1-2, проходят через день. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

3 ответа

Артур 2018-08-05 14:35
Здравствуйте, доктор! Неделю назад вместо белой точки появился красный прыщик(бугорок) и вокруг шелушится. НЕ чешется и не зудит. Я после душа йодом по кругу мазал несколько раз. Скажите пожалуйста что это может быть примерно и что мне делать? К сожалению в ближайшие 2 недели нет возможности сходить к врачу. Спасибо. Отправляю сегодняшнее фото
Похоже на воспаление сальной железы. Нужно посетить уролога(дерматолога)