Маленькие белые прищики

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, приехал мой парень, мы решили с ним переспать, занялись мы сексом, и потом через некоторое время у его на половом члене возникли маленькие белые прищики и очень чешется, он твердит о том что я с кем то спала, но я ни с кем не спала у меня с ним первый секс как был так я и не спала не с кем, и он говорит что он тоже ни с кем не спал, что это может быть?
Теги: член подростка
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-12 20:16
Может быть грибок. Он есть у всех. Нужно обратиться на осмотр к урологу