Маленькие прыщики на спине

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пролапс меирального клапана,лечился гастроентеролога но деагнос не помню.
Добрый день, меня беспокоят маленькие прыщики по поверхности спины и плеч но от уже появляются впереди в верху груди, появились они год назад, до этого не когда такого не было! Ходил к врачу он не чего не сказал сказа может аллергия на что то! Заранее спасибо!
Теги: пупырышки на спине, белые пупырышки на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-01 06:45
Здравствуйте. Похоже на остиофолликулит- воспаление волосянных фолликулов. Протирайте Клерасилом.
андрей 2014-07-01 17:15
Спасибо! Попробую, а подскажите от чего оно воспалилось, просто я слышал что высыпание на коже это проблемы внутренних органов!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 06:41
В вашем случае я не думаю, что это так