После депиляции появилось много маленьких белых прищиков

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после проведения процедуры шугаринга на второй день, в зоне бикини, появилась сыпь, а именно много маленьких белых прищиков. Такое как раздражение, что делать не знаю (
Сначала был небольшой зуд, затем появилось высыпание. Как лечить такое в домашних условиях?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 14:45
Добрый день.
Протирайте перекисью а потом Целестодерм В крем 2 раза в день 5 дней