Жжение во время мочеиспускания, красные прыщи, белые маленькие

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На пенисе зуд в канале во время похода в туалет, красные прыщи на головке и стволе, и немного белых маленьких в кучке. Пропил 9 дней азитромицин 500мг в 1д, мазал клотримазолом. Половые контакты были, думаю дело точно в этом.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-02 19:26
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Максим 2020-06-17 14:04
Добрый день! Сдал анализ на иппп как вы и сказали, обнаружен впч 16. Прочитал в интернете, что вирус не лечится полностью, подскажите решение проблемы?