Головка члена

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, головка члена в обычном состояние закрыта, открывается все спокойно без проблем, но при открытой головке она как бы высыхает и при закрытие как бы все прилипает кожа в стоячем положение член закрыт кожей и открыть его больно бывает, маструбация при закрытой головке происходит, при открытой головке не могу кончить, 19 лет, член 14- 16 см это норма?
Теги: член 14 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-20 18:22
У вас вероятно относительный фимоз. Обратитесь на прием к урологу. Размер в норме.