Проблемы потенция

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте Игорь Тадеушевич! Подскажите пожалуйста что делать, мне 44 года,10 лет живу с хроническим простатитом, последние лет пять упало либидо я женат, кроме жены никого нет! Эрекция плохая, ощущение как будто кровь не поступает в член, он вялый, а если эрекция нормальная, то не долгая, и эякуляция быстрая. Психологически я хочу женщину, но вот с супругой ни как! У меня физически тяжёлая работа, киста в левом яичке, но не болит и уролог сказал что тревожить ее не надо, не курю, не пью, вырос живот! И принимал до полового акта разные препараты, Сиалис, Сиалекс, Тадалафил эякуляция все равно быстрая и сильно болит голова после них, может подскажите какие анализы, и какие препараты можно принимать для эрекции или от них от всех болит голова и давление! Спасибо огромное Вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-15 14:38
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
юрий 2021-08-23 19:41
Спасибо Вам огромное! Сдал анализы и оказалось что пролактин высокий, прочитал что это аденома гипофиза, стало страшно, плюс простатит и прочие болячки! Фото прилагаю! Что теперь делать, к урологу через неделю, в отпуске, а места себе не нахожу из за пролактина! Спасибо!
юрий 2021-08-23 19:41
юрий 2021-08-23 19:42
юрий 2021-08-23 19:47
юрий 2021-08-23 19:50
Не получается отправить много фото, извините
юрий 2021-08-23 19:51
Вот ещё одно
Могу провести консультацию во вайберу или вотсапп +380505566126