Какие нужны анализы

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Около 4 лет назад был незащищенный половой акт + оральный (мужчина женщине). Через полтора месяца начала болеть голова, плохой сон, потеря аппетита, похудение. Никаких признаков на половых органах не было. Еще через месяц заболел живот, случился запор. Начало тянуть живот справа с прострелами в мошонку, член в состоянии покоя стал удлиняться и мягкий с загибом влево. Пошел к урологу, сделал узи мошонкм, сдал анализы на впч, иппп (пцр), секрет простаты, мазок посев на флору. Нашли впч 59, лейкоциты 6-8. Сказали простатит, для его лечения лег в Лыткаринскую больницу, там капали антибиотики (ципрофлоксацин?), делали массаж простаты. Через год опять сдавал разные анализы в т. ч На ИПП ПЦР. Опять ничего не находили. Однажды в сперме обнаружил коричневые вкрапления, уролог назначил Аскорутин, детралекс, свечи, прошло. Но до сих пор все эти проблемы(тянущие боли в паху, распирание в лобке, жжение в уретре, иногда боли при мочеиспускании справа по половому члену и яичку, мурашки по мошонке, плохая эрекция, отвисшие пол. Органы, мочеиспускания без напора и опять обнаружил коричневые сгустки в сперме, температура до 37.4, проблемы со стулом, слабость, головня боль, зрение ухудшилось, налет на языке, сухость. СЕйчас мне пришло в голову, а не могло ли это состояние быть вызвано тем половым актом, не мог ли я чего-то подцепить, что не было выявлено вышеуказанными анализами, скажем так, может ли это быть отравление организма какими-либо патогенными организмами. Как можно это выяснить? Какие анализы можно сдать для выявления нет ли у меня каких-либо хламидий или еще чего.?
И можно ли вообще это выяснить спустя такое время.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Борис 2020-08-09 22:56
Оральный точно был, а половой акт не 100% (но допускаю что мог быть). Может сдать какие соскобы с горла, кровь?
Борис 2020-08-09 23:16
Сифилис, ВИЧ, гепатиты сдавал несколько раз. Отрицательно.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-03 15:49
Здравствуйте Борис

Ваши симптомы не относятся к ИППП

Вам необходимо обращаться к урологу и терапевту.
Борис 2020-09-04 12:32
Извините, недавно сдавал на сифилис суммарные антитела и рмп, показало отрицательно. Антидепрессант амитриптилин не влияют на результаты этих анализов. Врач сказал нет, но я очень переживаю.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-04 17:23
Антидепрессант амитриптилин не влияет на результаты этих анализов.