Резкая боль в половом члене во время мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Примерно неделю назад был контакт с девушкой в позе "она сверху" в момент акта начал болеть член, я естественно не придал этому значения думая что боль пройдёт. Боль прошла, но буквально через день стало больно ходить в туалет (когда начинаю писать он начинает болеть посередине между яйцами и головкой по ощущениям такое чувство как будто член чем то сдавливают, причём болит как бы правильно выразиться не с той стороны которая скажем так ближе к лицу, а наоборот с внутренней) и плюс ко всему прочему постоянные выделения по запаху как сперма а выглядит такое чувство как гной. К врачу идти честно сказать боюсь (что делать и опасно ли это подскажите пожалуйста.
Теги: боли в члене во время мочеиспускания, урологическое забооивание болит хер во время моча спускание
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

3 ответа

Иванушка 2015-10-11 03:47
Александр, иди в любой частную клинику и сдай первым делом если в девушке не уверен анализы на ИППП и ЗППП методом ПЦР.
И обязательно консультация с Урологом или Венерологом.
борис 2015-10-28 16:04
Здравствуйте! Мне 47. В течение недели я стал странно мочиться- очень часто и очень по многу. Мне кажется я столько не пью жидкостей. При мочеиспускании происходит боль. Боль не сильная, похожая на ту когда очень долго терпишь и нет возможности сходить в туалет. Как бы распирающая и немного жгучая. Половые отношения только с женою. Половые акты слабые, наполнение члена слабое, хотя по утрам - загляденье, но это понятно что в туалет идти. При семяизвержение тоже болезненно и как будто семя застревает и распирает. Боль эта локальная левая сторона примерно по центру члена суть снизу, ближе к каналу. К доктору идти стесняюсь. К чему готовиться?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 22:00
Борис, это проявления простатита.

Необходимо срочно обратиться к урологу.