Головная боль, беспокойство, быстрая утомляемость, плохая память.

Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: язва 12-ти перстной кишки
Здравстуйте! Врач-невропатолог назначил мне 2 месяца назад препараты: mexidol 2,0 в/м (№10), таб Танакан 1т х 2р в сутки, церебролизин 5,0 в/в(№20), Актовегин 2,0 в/м(№10). А как принимать я забыл. Поскажите пожалуйста! Я имею ввиду их принимать сразу все 4 или как-то чередовать?
Теги: болит голова лицо красное быстрая утомляемость, головная боль плохая память
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 17:47
Здравствуйте. Приём этих препаратов одновременный. Рекомендую повторно обратится к врачу давшему вам назначения.