Шишка на половом члене не болит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста вскочила какая-то шишка на шве полового члена, не болит но если нажимаешь то больно не проходит уже 2 недели, ходил к уролог он только плечами пожал! Шишка находиться именно на коже! Помогите пожалуйста вся надежда на вас!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-20 20:01
Здравствуйте. Внешне похоже на фурункул. Попробуйте использовать глюкокортикостероидные мази (тридерм), а также покажитесь дерматологу.