Объем члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит объем моего полового органа, в обхвате он составляет всего 13,3 см, можно ли увеличить диаметр хотя бы на 0,5 см без хирургического вмешательства, если нет то пожалуйста опишите процесс хирургического вмешательства, заранее благодарю за ответ
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 10:21
У вас нормальный диаметр полового члена. Добавив пол сантиметра, вы не станете половым гигантом. Это не имеет для женщин никакого значения. Самые чувствительные зоны находятся у них снаружи. Влагалище практически без нервных окончаний.