Можно ли выпрямить половой член?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотел бы посоветоваться, на счёт моего полового члена. Мне 15 лет. При эрекции мой член изогнут немного вниз. Не ни дискомфорта, боли тоже нет. Я могу как-нибудь исправить его, чтобы он был прямой или стоял чуть-чуть вверх. Оперативное лечение не рассматриваю. Если выпрямитель, нельзя, девушкам нравится члены изогнутые вниз (мой не сильно искривлён)? Заранее спасибо за ответ. Возможно вы меня успокоите.
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 16:56
Исправить можно только хирургическим путем. Если искривление не большое-не должно повлиять на половую жизнь.
Платная консультация
Максим 2017-02-18 19:08
А девушкам нравятся немного изогнутые половые члены (как у меня). А не поможет ли, если я буду класть в трусы член головкой вверх?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 19:25
Откуда я знаю, понравится ли вашей партнерше изогнутый член. Можно найти и такую конечно. Практика изменения положения члена в трусах ничего не даст.