Жидкость с полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, такая проблема, у меня происходит неконтролируемый процесс, а именно выделение из члена прозрачной жидкости, при возбуждении, при том что эрекции не было, началось это давно, думал что пройдет со временем. Сейчас даже стыдно общаться с девушками
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-13 21:13
Возможно у вас сперматорея(или простаторея). Нужно обратиться на осмотр к урологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/tecate-not-seed/
Платная консультация
Александр 2016-09-22 22:39
Дело в том, что эта жидкость не имеет запаха и выделяется только при возбуждении
Тогда это вероятнее всего секрет половых желез-вариант нормы.