У девушки стало очень мало смазки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки обычно очень большое количество выделяемой смазки. Но вот вчера, её было очень мало, хоть и была прилюдия, такая как обычно, и у девушки большое желание, но смазки было не так, как обычно, и после минут 10 па у неё стало натираться, так как смазки мало было. Может ли это быть связано с тем, что за день до этого у неё кончились месячные? Цикл 30-31 день, месячные кончились за день, до па. Или это какие то другие проблемы?
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-21 11:36
Да, количество смазки может быть связано с определенными днями менструального цикла.