Белые обильные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
07.02.16 был секс, порвался презерватив, сперма попала внутрь 100%. В течении 12 часов приняла Эскапел, 09.02.16 вставила свечку во влагалище (Ацилакт, так как лечусь от хломидий) и на пальце остались белые обильные выделения, пахнут как секс и отдает кислотой. Возможна ли беременность? После ПА попробовала "выплюнуть" обратно сперму, но вышло может немного. И то это не точно.
Последние месячные были начало 25.01.2015, 5 дней
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-14 19:33
Учитывая применение экстренной контрацепции беременность маловероятна.