Могла ли я забеременеть за 9 дней до овуляции?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня были месячные с 19.05 и до 23.05. На седьмой день цикла (25.05, цикл 30 дней) мой парень мастурбировал мне (не касаясь половых губ, лишь клитор) через трусы и гигиеническую прокладку, предварительно слегка коснувшись подсохшего (прошло минут 5-7) пятнышка спермы на своём белье (бельё было довольно плотным, даже смазка не просачивалась). Он утверждает, что до этого вытер пальцы об меня. После этого мы просто лежали рядом.

28.05 проявились симптомы беременности, такие как: тошнота, температура, усталость, бессонница, частые мочеиспускания, запор, уменьшение аппетита и т. д.

На данный момент большинства нет.

31.05 было немного коричневых выделений. Судя по слизи (и календарю), позавчера случилась овуляция (03.06, 16 день цикла). Но вчера слизи всё ещё было много. Она прозрачная, жидкая и тянущаяся. Когда я вчера возбудилась, её стало ну очень много.

Сегодня она изменила консистенцию: стала более белой и вязкой.

Возникает два вопроса: 1) Могла ли я забеременеть за 9 дней до овуляции? 2) Нормальны ли такие выделения на следующие дни после овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:45
Здравтсвуйте! Беременность маловероятна.