Белые выделения во время секса

Спрашивает: AndreyPopov
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был ПА с девушкой, в первый день овуляции, в презервативе. Перед эякуляцией я вытащил, на всякий случай. Позже увидел немного белой, густой жидкости снаружи презерватива (на нём), похожей на сперму. Она была без запаха, липкая. Презерватив без повреждений, не сползал. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:34
Здравствуйте. Возможно, взбитые выделения (смазка), плюс смазка с презерватива и ее выделения во время овуляции