Белые выделения. Во время секса

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях у меня промзошла потеря девственности. С мч предтхранчлись презераативом. После па мч пррверил презерватив и сказал, что он не поврежден. Но когда ч после этого пошла в туалет заметила что у меня очень много выделений и даже что то текло по ноге, маленькая белая капелька. Это норма женских выделений? Или же все таки это не нормально и это была сперма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 19:15
Если до этого таких выделений не было, большая вероятность, что это сперма.