Выделения во время секса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема что замечаю что во время ПА выделения не прозрачные а возможно беловатого цвета или белые после ПА он могут засохнуть оставив белые следы, что это такое?
молочницы вроде нет(была после потери девственности но я ее устранила) и вообще сколько помню при возбуждении всегда так было.
обычные ежедневные выделения тоже не прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-14 19:40
Добрый день, Анастасия.

Если выделения у вас такие были и раньше, то ничего страшного нет. Если таких выделений раньше не было, то это может быть проявлением воспалительного процесса во влагалище. Рекомендовал бы вам в таком случае сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.