Обильные прозрачные выделение во время секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите, был защищённый половой акт, эукуляция произошла не в меня, но после ПА почувствова на себе консистенцию прозрачную слизербразную в обильном количестве, подумала, что смазку, но в таком количестве не было ни разу. Молодой человек сказал что все семеизвержение произошло в презерватив, презкрватив цел и не сполз. Вопрос, может ли это быть все же сказка или нет? Пью ярину, без пропусков, выпила после этого в дополнение ещё одну для перестраховки, но думаю может выпить ещё эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 19:05
Здравствуйте. В последнее время выделений не увеличилось?
Дарья 2019-02-03 19:08
Во время секса такого раньше не было, но буквально недели две в обычное время без половой жизни у меня увеличились выделения, стало чуть больше обычного, но без запаха, стала вынуждена использовать ежедневники. Секс всегда защищённый.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 19:13
Нет, это не смазка. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Я бы рекомендовал сдать фемофлор. А уже по результатам адекватное лечение.
Дарья 2019-02-03 19:19
Эскапел пить я так понимаю не стоит? Просто допить курс таблеток Ярины и все?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-03 19:20
Да, продолжайте приём ок дальше по схеме. Экскапел принимать не нужно.