Боль во время секса, чувство натертости

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть. Ощущаю боль при сексе, когда вводит член во влагалище, но так же больно и от пальца. Хотя смазки хватает. Но все равно больно. Раньше такого не было.
Дотрагиваться больновато.
Чувство натертости.
Что это может быть?
Могут ли это быть лепестки плевы и вызывать боль во время секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 19:22
Здравствуйте! Как давно эта проблема? Как давно живёте половой жизнью? Можно ещё фото выложить?
Платная консультация
Евгения 2021-01-10 20:12
Половой жизнью живу полтора года.
Проблема начала мучить примерно 2 недели назад.
Я три месяца назад начала пить кок. Поменялись выделения. Стало не хватать смазки. Стали использовать дополнительную.
Сейчас собственной смазки хватает. Но приследует боль во время проникновения и в течение всего па, а так же после.
И сейчас за сутки даже не проходит. Стало не так больно, но побаливает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 20:17
Я вижу некоторые язвочки, это они болят?
Платная консультация
Евгения 2021-01-10 20:25
Думаю, что болят эти места. Ориентируюсь по ощущениям
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 20:43
Необхолимо сдать мазрк на микрофлору и сейчас можете смазывать тетрациклиновой мазью и 3 раза в день ванночку по 15 минут с роиашковые раствором
Платная консультация
Евгения 2021-01-10 20:55
Скажите, пожалуйста, а может ли быть сверху нарост —кондиломой?
И ещё подскажите, пожалуйста, что делать, если боль вернётся снова, после заживления?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 20:58
Необходимо обследоваться, да у Вас кандилломы, но они не дают боли
Платная консультация
Евгения 2021-01-10 21:09
А что делать лучше с кандиломами? Обязательно ли удалять?
Евгения 2021-01-10 22:05
Огромное вам спасибо. Очень успокоили и помогли!
Евгения 2021-01-11 14:03
Маргарита Гегамовна, скажите ещё, пожалуйста.
Я вот принимаю джес плюс 3 месяц.
И в этом цикле выпила две таблетки в один день. Потом докупила пачку и выпила одну, как и полагается. Сейчас пью неактивные таблетки.
Сегодня выпиваю последнюю четвертую, а месячных ещё нет.
Обычно начинаются с утра на 4 день не активных таблеток.
Это может быть из-за того, что выпила две таблетки в 1 день?
Или это может быть беременность?
Что вообще делать в таком случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 14:04
Такое может быть в норме, конечно тест на беременность надо сделать, по инструкции так написано
Платная консультация
Евгения 2021-01-11 15:32
Тест отрицательный. Задержка может быть из-за выпитых двух таблеток в один день?