Сильные боли во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время секса у меня появляются режущая и жгучая боли. Невыносимо больно. Как будто ножом режут. После секса боли продолжаются сутки. Даже сесть толком не могу. Во время секса как только партнёр начинает входить, сразу появляются боли, потом полегче становится, но через минуту становится просто адски больно и я сразу отталкиваю партнёра. Из-за этого половой жизнью практически не живу. Недавно была у гинеколога, сказал что все нормально, немного простудилась, ничего страшного, выписал свечи. Но боли все равно есть. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 07:04
Доброе утро, скорее всего это связано с воспалением во влагалище, стоит сдать повторно мазок на флору и сделать УЗИ ОМТ.