Несильная боль во время секса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Потеряла девственность. Было много крови и боль
больше чем через неделю снова занялась сексом было снова больно и кровь. Больно только при входе, потом боль пропадала. При глубоком введении члена появилась при толчках не слишком сильниа станная боль. Это нормально?
на следующий день после второго раза снова попробовали. То же самое: боль при входе, сильная и немного крови.
так может быть? Или это патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 21:09
Здравствуйте! Болевые ощущения могут быть из-за того, что не хватает природной смазки (короткая прелюдия. Если причина в этом, то советую пользоваться лубрикантами или удлинять прелюдию. Боли при толчках также возможны, поскольку напрягается связочный аппарат. Сбавьте скорость и уменьшайте глубину проникновения и все будет ок. Кровянистые выделения возможны, так как в первый раз зачастую происходит лишь надрыв плевы, а разрывается она в последующие разы. Кстати, по той же причине возможны боли. Здоровья Вам!