Боль, секс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был первый секс уже давно, месяц назад или даже больше. После него были перемены в организме, задержка месячных на несколько дней, а то бывало и на неделю, но после был секс ещё несколько раз. Потом опять была задержка неделю, но в итоге пошли, все время болит низ живота, а когда портнер начинает входить, то мне становиться больно как в первый раз. Почему такое возможно? И что с этим можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:47
Здравствуйте! Да используйте смазку
Платная консультация
Мария 2019-02-24 19:47
Смазка была использована, ощущения не так ощущаются сильно как раньше, но все рлвно чуть чуть больно