Боль при сексе постоянно после первого раза

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, в том году обнаружили кисту левого яичника, но в этом году делала звуковое исследование мне сказали что не нашли ее
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, два месяца назад лишилась девственности, до сих пор больно заниматься сексом, я думала боль пройдет через неделю, но до сих пор больно при введении и когда начинается половой акт, то ког будто что то мешает и давит на кишечник и мочевой пузырь, отдает боль, или эта так должна быть чувствительность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев выделений
Платная консультация
Вероника 2016-07-01 08:53
Спасибо за ваш ответ