Больно, не знаю что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите, пожалуйста, не много страшно стало уже!
19 февраля был первый ПА с презервативом, было очень больно, мы не могли выбрать позу подходящую из-за боли, половой член входил сначала примерно на 1 см, при этом чувствовалось сильное натяжение и боль усиливалась, через несколько минут все же вошёл глубже, у меня начал сильно болеть низ живота и влагалище.
После секса заметила, что крови много по ляшкам текла, сегодня 6 дней после ПА до сих пор мажет, но крови меньше чем в первый и 2 дни после ПА.
На следующий день очень больно было сидеть.
1. нормально ли, что кровь есть до сих пор?
(Месячные исключены, они регулярные, были 10-15 февраля, умеренные, цикл через 29 дней)
2. Почему было очень больно во время секса и после-сидеть?
3. произошла дефлорация или надрыв?
Спасибо за ответы)
Лучший гинеколог!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:16
Здравствуйте.1. Нет.2. Возможно, травма.3. Вероятнее всего, разрыв. Нужно показаться врачу. Возможно, порван сосудик
Платная консультация
Анна 2019-02-25 23:57
Расскажите, пожалуйста, как будет проходить осмотр, если сосуд порван, будет маленькая операция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:14
Анна, лекции - не наш профиль. Врач посмотрит и решит. Ничего криминального не будет. Всего доброго