Кровь после первого и второго секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 дня назад был первый секс. Мне было жутко больно, партнер долго не мог войти, т. к. У меня была нестерпимая боль, казалось что он все органы мне порвет. Поэтому решил войти без презерватива. Мотивируя это тем, что по другому не получится и будет еще больнее. Я испугалась: может у нас несовместимоть или у меня узкий вход. В общем, после первого раза крови было не много, но кроме боли ничего не чувствовала. Через 3 часа он сказал, что возможно я еще осталась девственницей, поэтому нужно повторить и тоже без презерватива, но он в обоих случаях не кончал. Было тоже больно, но уже терпимая боль. В этот день начались какие-то кровавые выделения с присутствием желтоватых выделений, но без запаха, а на следующий день к вечеру они сменились кровью. Стала сильно идти кровь как при месячных, но с темно-красно-коричневыми сгустками, месячные у меня еще до секса 1 день как закончились. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 17:28
Кровотечение вероятно связано с повреждением девственной плевы. Рекомендую дополнительно проконсультироваться с гинекологом.