Боюсь второго секса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Во время первого секса было больно и было много крови. Совсем слабые выделения есть на второй день. Войти до конца он не смог. Я теперь боюсь, что кровь будет снова и на второй раз тоже будет больно. Первый раз вообще не боялась, а теперь страшно. Хочу быстрее окончательно лишиться девственности, но боюсь делать это второй раз. Мне посоветовали не медлить со вторым разом, пока все обратно не зажило и не срослось там, чтобы избавиться от девственности сразу и наверняка. Верный ли совет мне дали? Как побороть свой страх?
Теги: я боюсь второго секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:24
И Вам тоже добрый день! Лучше подождать 5-7 дней и помедитировать, поговорить с собой. Многое зависит и от партнера и его умения. Вам нужно расслабиться. Разрыв плевы за 2-3 раза-совсем не редкость, к сожалению. Здоровья Вам!