Кровь после секса с другим партнером

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я раньше жила половой жизнью с одним партнером, а потом с другим, у которого половой орган толще. И после первого секса со вторым партнером у меня была кровь и больно, как в первый раз. Я что, с первым девственности не лишилась?
Теги: кровь при сексе со 2партнером, кровотечение на следующий день после секса с другим партнером, кровь после секса с новым партнером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 17:45
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос в этом плане может только очный осмотр, извините. Причин для контактных кровотечений может быть масса-и эрозия шейки, и эндометриоз. Советую Вам обратиться к врачу
Платная консультация
Раиса 2014-06-18 18:00
А что член у второго партнера намного толще не могло повлиять? После последующих контактов с ним крови не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 18:06
Если женщина жила половой жизнью раньше, то она уже не девственница и плевы у нее быть не может. Ну разве что у Вашего полового партнера половой орган был диаметром с карандаш, в чем очень сомневаюсь:) Еще вариант-разрыв задней спайки из-за большой толщины. Опять же-все решит очный осмотр