Кровотечение при 2-ом половом акт

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 25 октября лишилась девственности было немного крови на нижнем белье, второй акт был 27 октября и крови было значительно больше, партнёр заметил и запаниковал, сходила в душ и всё было нормально, на следующий день была кровь с небольшими сгустками, кровь по началу шла красная, а после коричневатая, скажите пожалуйста это хорошо или плохо, я и партнёр сильно волнуемся (но в большей части он), могут ли быть какие-то осложнения или это просто прошло 2 дня после первого полового акта (в первый раз не предохранились, во второй предохранились).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-30 14:26
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова