Обильное кровотечение после второго незащищенного ПА(полового акта)!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сообщаю вам о своей проблеме. На двенадцатый день посл начала менструации у меня случился первый незащищенный прерванный половой акт, в последующие 5 дней немного шла кровь (по утрам, к вечеру уменьшалось, на 4-5 день коричневые выделения), через неделю случился второй незащищенный половой акт-возможно в период овуляции (было два раза подряд и не защищенно), на следующий день та же история с кровью, а на последующий день кровь обильно начала выходить сгустками. (боли нет) Что это может быть? Каков риск забеременеть при прерванном незащищенном ПА? Собираюсь посетить гинеколога, купить тест, может ли тест на беременность дать верный результат на небольшом сроке? Если нет, то как избавиться от оплодотворенной яйцеклетки, если вообще зачатие произошло.
К сведению: я занимаюсь спортом в тренажерном зале с довольно большими весами, может ли как то это влиять на обильные кровянистые выделения?
Вы мне очень поможете, ответив на эти вопросы, спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-21 13:00
Обратитесь с этим вопросом к гинекологу.