Не проходить кровь после первого секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
У меня такая проблема что я лишилась девственности 9 апреля, закончились месячные 25 марта и должны будут пойти 24 апреля, после того как это случилось, 2 дня было очень мало крови, а вот потом её ещё больше и больше и сейчас до сих пор не проходит, а уже 15 апреля. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:54
И Вам добрый день! Обращаться к врачу очно. Необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить органическую патологию. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2014-04-15 20:39
Это обязательно и из за чего она может появится? Может ли быть беременность? Это опасно и срочно надо делать УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:38
Ну а как Вы сами считаете-стоит ли при продолжающемся кровотечении сидеть дома и консультироваться по интернету? Я считаю, что нет. Есть моменты, когда нужен врач очно. И их, поверьте, больше. О беременности речь не идет. Речь о гормональный сбоях и органической патологии (гиперплазия, миома и так далее)