Кровит после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад мне сделали аборт (9-10 нед.) пропила антибиотики, и пью противозачаточные. Сегодня ночью с мужем не сдержались и занялись сексом. И у меня начало кровить, но не сильно, на утро просто на прокладке было немного коричневатых выделений.что это может быть? И может это быть из за того, что прошло мало времени после аборта и мы занялись сексом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Вас же предупреждали, что после аборта необходимо 2 недели воздержаться от половой жизни. Появление выделений, скорее всего, связано с половым актом. Неделю не живите половой жизнью. Если ничего беспокоить не будет - ничего делать не нужно. Если будут беспокоить выделения, боль или температура - обратитесь к врачу.