Шла кровь во время первого, второго.пятого секса. Мне страшно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мне скоро 18. Лишилась девственности месяц назад. Было много крови, было очень больно. В следующий половой акт(через 9 дней) тоже сначала больно было, шла кровь. В третий раз то же самое. Больно, кровь. И в следующий. 5 раз и всегда сначала больно, есть кровь. Я читала о том, что и со 2-3 раза можно лишиться. Но не 5 же раз. Что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 12:49
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, заочно не помогу. Возможно, есть повреждение стенки влагалища, кровит сосуд
Платная консультация
Юлия 2014-09-16 17:16
А возможно это от того, что половой орган у моего молодого человека внушительного размера? 20,5 см. Может быть оттого, что слишком глубоко входит? Потому что мне больно, когда глубже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 17:20
Болевые ощущения из-за размера возможны, но вот кровить не должно уже за 5 разом. Все же рекомендую очную консультацию