Идут выделения после второго секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19, был первый секс, крови не было, но было очень больно. Во второй раз не было ни боли, ни крови, но когда я пришла домой на трусах были красноватые выделения, и так уже 2 дня (появляются эти выделения). Грудь набухла, живот иногда побаливает. До месячных еще дней 5-6. Это нормально? Это же признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 14:43
Здравствуйте! Это могут быть месячные. Мог произойти сбой цикла на фоне стресса
Платная консультация
Екатерина 2014-08-06 19:50
Нет, для месячных слишком мало выделений было, на сегодняшний день выделения уже прекратились. Благодарю Вас за ответ.