Перестала возбуждаться

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний по поводу этого нет, в том году была обнаружена киста яичника, но в этом году узи показало что не находят ее
Здравствуйте, в последнее время я заметила и мой супруг что моя сексуальная активность понизилась, я перестала расслаблятся перед половым актом и первая никогда ни проявлю инициативу, всегда приходится отвечать на ласки, а у самой первой ни получается начать и если не супруг я могу и не хотеть заниматся сексом, для меня заниматся это проблема, я не могу возбудится, когда кончает партнер я начинаю только возбуждатся, я думаю что дело во мне, я пью гормональные таблетки для щитовидной железы, думаю от этого и зависит все
Добавлен: 30 июня 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 12:26
Заболевания щитовидной железы и принимаемые препараты могут изменять сексуальные реакции. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Вероника 2016-06-30 12:38
Благодарим вас за ответ, но раньше такого не было, а щитовидная железа давно у меня еще с детства, раньше это никак не мешало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 15:30
Ну это как предположение. Разобраться можно только после полноценной консультации.
Платная консультация
Вероника 2016-06-30 15:48
И еще у меня к вам вопрос, два месяца назад лишилась девственности, до сих пор больно заниматся сексом, я думала боль пройдет через неделю, но до сих пор больно при введении и когда начинается половой акт, то ког будто что то мешает и давит на кишечник и мочевой пузырь, отдает боль, или эта так должна быть чувствительность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 17:34
Нет, так не должно быть. Начните с обследования у гинеколога.
Платная консультация
Вероника 2016-06-30 17:38
Хорошо, спасибо большое вам за ответ