Кровотечение в течении 2 дней после секса

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: Может ли быть разрыв?
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Добрый день! 4 дня назад состоялся первый ПА. (Мне 21) В самый первый раз было больно, поэтому муж даже толком не вошёл. На второй день купили смазку и попробовали с ней, тоже также больно и как будто ‘не лезет дальше’. Тоже не стали продолжать из-за боли, продолжили разрабатывать пальцами. На третий день получилось войти на полную уже не через такую сильную боль, как в первый раз и начала капать кровь, не могу сказать, что сильно, но на след. День ещё кровило чуть. Попробовали ещё раз вчера. Больно в самом начале, при входе во влагалище и Кровь опять потекла ручьём по бёдрам, остановилась быстро. После вхождения на полную уже ничего не мешало обычному ПА, крови не было. Сейчас, попыталась осмотреть себя сама и есть какое-то белое пятнышко, не как нагноение, а что-то схожее при входе во влагалище. Что делать? Это может так рубец образуется или как правильно назвать?
ПС. Нахожусь в другой стране, очно сходить к врачу не могу. У мужа и у меня со здоровьем все ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 16:04
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать что это.
Возможно ранка из за повреждения девственной плевы.
Можно проставить свечи депантол.