Разрыв входа во влагалище после первого раза

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Мне 22 года, я девственница(уже наверное нет).
Он начал в меня входить и боли были сильные и ощущение, что внутри во что-то упирается, я пыталась расслабиться, но от сильной боли не пускала дальше, потом он вошел еще раз и резким толчком пытался порвать плеву, было очень больно, я почувствовала сильную адовую боль, на этом мы закончили.
Крови было довольно много, и куски похожие на свернувшуюся, но на ощупь была как кожа. Так же я обнаружила разрыв внизу входа во влагалище.
Щипало при мочеиспускании в первый день.
Подскажите, что это за куски, может ли это быть плева? И опасен ли этот разрыв, если он заживет и мы попробуем снова, есть вероятность повторного разрыва входа?
и еще. Я до сих пор в расстерянности, порвали ли мы плеву или ожидать подобную боль в следующий раз?
P. S. в презервативе Надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 8 февраля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-08 18:52
Девственная плева у вас вероятно повредилась. Нужно подождать заживления в течении 7-10 дней.
Платная консультация
Евгения 2015-12-03 18:48
Здравствуйте! Мне 16 лет и у меня похожая ситуация. Только у меня не было никаких кусков и партнёру не получилось "в меня войти", так как было очень больно. Опасен ли этот разрыв? И что делать в такой ситуации? Разрез этот срастётся, или всё таки просто заживёт и останется? Также интересует такой вопрос "Если он заживет и мы попробуем снова, есть вероятность повторного разрыва входа? "
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-03 22:46
Все зависит от характера разрыва плевы. Лучше обратитесь к гинекологу на осмотр.
Платная консультация
Мария 2021-07-12 15:46
Здравствуйте. Мне 20 лет, похожая ситуация, был разрыв задней стенки влагалища, ушивали (кетгут) . Прошло 2 месяца, но после полового акта шов сильно болит, идёт кровь, больно ходить в туалет. Возможно ли, что шов повреждён? все таки с момента операции уже несколько месяцев прошло
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 21:29
Нужен осмотр гинеколога