После секса болит вход во влагалище

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Был и есть всего всего один партнер. Лишилась девственности три с половиной месяца назад. Первую неделю было больно, когда партнер входил. Секс был 1-2 раза в неделю, на протяжении 2 месяцев. Потом вроде стало не больно при входе. Сейчас секс почти каждый день по несколько раз. Несколько дней назад партнер сильно надавил на кожу между влагалищем и анусом, стало больно. После этого, на следующие дни, после секса боль стала сильнее в этом месте, и болит сам вход во влагалище. Там что то опухло. Ничего не чешется, не покраснело, в туалет ходить не больно, все нормально. Только болит. И боль такая как при синяке или ушибе. Заниматься сексом стало больно на протяжении всего акта. И еще, секс довольно жесткий, может быть из за этого болит? Или какие есть еще причины такого? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 09:26
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но грубость при ПА может повредить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Уля 2017-12-24 15:24
Здравствуйте, у меня такая проблема. С парнем не занимались с сексом 5 месяцев. Когда входил было больно, так как я была напряжана. А после секса, сильно болел низ живота, и сама вагина, но потом вагина изменила цвет на бардовый и прикосаться больно. Теперь очень больно когда входит. Когда лишилась девственности был перерыв в 5 месяцев. Когда лишалась было не так уж и больно. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 16:52
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно