Кровь после медикаментозного прерывания замершей беременности

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2.11 у меня было медицинское прерывание замершей беременности на сроке 6 недель. 5.11 на контрольном УЗИ элементов плодного яйца в матке не обнаружено, кровоток по передней стенке. 6.11 меня выписали. 12.11 я пришла к своему гинекологу на прием. Она отправила меня в стационар так как кровь до сих пор шла и со сгустками. Меня в стационаре не приняли. На что мой врач назначила мне транексам, аскорутин по три раза в день. Вот уже 4 день я пью таблетки а кровь так и идёт как при месячных обильных. Если иду в туалет то все красное по 3-4 прокладки в день уходит. Вдобавок я слегла с простудой и температурой. Незнаю что мне делать теперь. К врачу только 21 числа. Живот вроде не болит. Норма ли что идёт кровь до сих пор. Уже ровно две недели прошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 18:36
Здравствуйте! Вызывайте скорую. В таком объёме это не норма
Платная консультация
Алсу 2019-11-16 18:39
А то что я с простудой меня могут не принять. Живот не болит вроде