Последствия замершой беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, 2.09 сделали МА при замершей беременности, врач посоветовала так как первая беременность, срок 8 недель. Выпила таблетки пошла кровь с сгустками. Через день сделали УЗИ сказали что все ок, покололи антибиотик и отпустили домой. Месячные начались 5.10, закончились 12.10, все как обычно. Но 23.10 начал болеть живот и несильные и выделения как при КД. Пошла к врачу 24.10 посмотрела меня на кресле и сказала что все в порядке, возможно при овуляции разорвался фолликул. Вечером начал сильно болеть живот и выделения обильные с комками как при МА. Это нормально или идти к другому врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 22:05
Добрый день, Яна.
Прием таких препаратов чреват нарушением менструального цикла. Но чтобы исключить остатки в полости матки вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Яна 2016-10-24 22:10
Узи делали перед МА и через неделю, показало что все чисто, анализы в норме были. Спасибо!