Сильные боли внизу живота после чистки замершей беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,21 марта была вакуумная чистка замершей беременности в стационаре. Беременность замерла на 7 неделе, чистку проводили на 9. после чистки выделений было немного, самочувствие хорошее, 2 раза делали узи все хорошо, матка сократилась, крови в полости и сгустков не было. Выписали 23.03. состояние было хорошее. 24.04 убиралась дома, к вечеру начал болеть живот и начались алые выделения примерно на ежедневную прокладку за вечер, вчера и сегодня до сих пор кровит алым и иногда слизистые темные выделения, но сегодня сильно болит живот, больно лежать, сидеть, ходить, боль острая. Принимаю юнидокс солютаб, метронидозол, и свечи вольтарен на ночь. Скажите с чем это может быть связанно? Ехать на узи, идти ко врачу или вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:50
Здравствуйте. Если боли очень сильные и не снимаются медикаментами - ехать по скорой. Вполне могли спровоцировать физнагрузками