Месячные после медикаментозного прерывания замершей беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в конце ноябре было медикаментозное прерывание замершей беременности после ЭКО, сразу после этого начала принимать фемоден, на 4 день отмены пришли месячные, обильнее чем обычно,3 дня шли, потом на 2 дня прекратились, и вот сегодня сново появились выделения под вечер. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 16:18
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова