Медикаментозное прерывание замершей беременности

Спрашивает: Юлия Чепикова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 дней назад было медикаментозное прерывание замершей беременности раннего срока, в первый день было сильное кровотечение, 1 прокладка каждые 30 минут. Постепенно кровотечение стало похоже на обычную менструацию, но до сих пор не прекращается и кровит, так и должно быть или нет и какие мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Юлия 2019-09-26 09:54
Спасибо большое.
Юлия 2019-09-30 18:10
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Сегодня сделала УЗИ после медикаментозного прерывания замершей беременности и там написано Неоднородное содержимое в полости. Гинеколог говорит, что нужно подождать следующей менструации и сделать повторное Узи и если не выйдет, то делать вакуум. Можно ли в этой ситуации ждать и какая вероятность, что все выйдет само? УЗИ прилагаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 18:53
Да можно переждать. Скорей всего выйдет
Платная консультация
Юлия 2019-09-30 19:45
Спасибо большое за ответ.