Боюсь замершей беременности

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Доктор здравствуйте, у мегя беременнлсть 11 недель, сегодня сутра базальная температура показала 37 градусов, до этого было 37.5. И грцдь перестала. Болеть, скажите пожалуйста стоит ли опасаться этих признаков? Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 08:51
Здравствуйте. Нет. Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. А грудь часто "успокаивается" к 12 неделям. Чтобы Вы не переживали, могу рекомендовать сделать контрольное УЗИ
Платная консультация
Саммра 2018-04-21 11:55
Доктор здравствуйте, я попала в больницу с кровотечением на сроке 11-12 недель. На узи отслойки не выявили ребенок живой и двигается. Только врач сказала что ей не нравится шейка потому что ее длина 2.5 см. И больше ничего не объяснила. Скажите пожалуйста это ненормальная длина шейки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 09:59
Здравствуйте. Да, короткая. Норма - от 3 см
Платная консультация
Саммра 2018-04-22 10:03
Скажите пожалуйста, а это как то может плохо повлиять на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 10:06
Это угроза прерывания. Постельный режим и поддерживающая терапия
Платная консультация
Саммра 2018-04-22 10:08
Спасибо большое за ответ